
SSD POWERED BY SANDISK WD Blue SN5100 2TB M.2 2280 PCIe Gen4 x4 NVMe QLC 3D, Read/Write: 7100/6700 MBps, IOPS
153 671 ₸
- Более 2 ед.
- Код: WDS200T5B0E-00CPE0
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.521 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.049 кг |
| Высота (мм) | 2.38 мм |
| Высота коробки (мм) | 126 мм |
| Высота упаковки (мм) | 2 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 80 мм |
| Глубина коробки (мм) | 102 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 80 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.1 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 7100 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 6700 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 1000000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 1300000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 85 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальный вес | 5.7 г |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Сертифицировано | BSMI, CAN ICES-3(B)/NMB-3(B), CB-Scheme, CE, FCC, KCC, Morocco, RCM, TÜV, UL, VCCI, UKCA |
| Средняя наработка на отказ | 17500000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 900 ТБ |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ударостойкость при работе | 1500G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 5G @ 10-2000Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 4.9G @ 7-800Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | QLC |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 22 мм |
| Ширина коробки (мм) | 21 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 21 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 153 671 ₸


