
SSD POWERED BY SANDISK WD Green SN3000 2TB M.2 2280 S3-M PCIe Gen4 x4 NVMe, Read/Write: 5000/4200 MBps, TBW: 2
125 000 ₸
- Более 2 ед.
- Код: WDS200T4G0E-00CPS0
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.521 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.006 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.049 кг |
| Высота коробки (мм) | 111 мм |
| Высота упаковки (мм) | 41 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 144 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 152 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 5000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 4200 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 80 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe 4.0 x4 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 250 ТБ |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Форм-фактор | M.2 22x80mm |
| Ширина коробки (мм) | 236 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 102 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₸


