Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.6 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.059 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.092 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Высота (мм) | 7 мм |
| Высота коробки (мм) | 150.01 мм |
| Высота упаковки (мм) | 140 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 69.85 мм |
| Глубина коробки (мм) | 240 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 19.99 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 560 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 620 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 87000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 83000 IOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -55 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Сертифицировано | FCC, UL, TUV, KC, RCM, BSMI, VCCI, Morocco, CE, UKCA, CB-Scheme |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 1300 ТБ |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ударостойкость при работе | 1500G @ 5ms |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 5G @ 10-2000Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 4.9G @ 7-800Гц |
| Функциональные особенности SSD | 24/7 |
| Цвет | Красный |
| Ширина (мм) | 100.2 мм |
| Ширина коробки (мм) | 110.01 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 100 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 210 537 ₸



