Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.685 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.033 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.068 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Высота (мм) | 7 мм |
| Высота коробки (мм) | 111 мм |
| Высота упаковки (мм) | 16 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 148 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 155 мм |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 545 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -55 °C |
| Номинальный вес | 32.7 г |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Сертифицировано | BSMI, Canada, CE, CMIM, FCC, KC, RCM, UKCA, VCCI, UL, TÜV, CB-Scheme |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ударостойкость при работе | 1500G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 5G @ 10-2000Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 4.9G @ 7-800Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" 7mm |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина (мм) | 68.85 мм |
| Ширина коробки (мм) | 183 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 102 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 72 577 ₸




