
Корпус Lian Li Vector V100RW E-ATX/ATX/mATX/ITX G99.V100RW.01 2xUSB3.0, USB3.1, Type-C White
38 701 ₸
- Более 2 ед.
- Код: G99.V100RW.01
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Vector V100 создан на основе концепции визуализации производительности. Двойные панели из закаленного стекла, специальная платформа для дисплея и встроенная световая полоса ARGB работают вместе, чтобы стильно подчеркнуть ваше оборудование. Его адаптируемая компоновка обеспечивает идеальный баланс между гибкостью DIY и простотой установки, предлагая персонализированную витрину для геймеров и энтузиастов ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| 2,5” отсеки | 1 (внутренний) |
| 3,5” отсеки | 1 (внутренний) |
| КатегорияТовара | 10 |
| Питание | Блок питания (в комплект не входит) |
| Поддержка материнских плат | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
| Поддержка радиаторов | Возможность установки жидкостного охлаждения до 360 мм |
| Размеры корпуса | 235,5 мм х 484,6 мм х 446 мм (Ш x В x Д) |
| Разъемы | 2x USB 3.0, USB 3.1 Type-C, HD Audio |
| Серия | Lancool |
| Система охлаждения | Предустановленны: 4 вентилятора ARGB х 120мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Цвет | Белый, закаленное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 38 701 ₸


