PNY GEFORCE RTX 5060 8GB Dual Fan DLSS 4
207 892 ₸
- Более 2 ед.
- Код: VCG50608DFXPB1
PNY GEFORCE RTX 5060 8GB Dual Fan DLSS 4Более 2 ед.
207 892 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.9 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.9 кг |
| Высота упаковки (мм) | 1 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 1 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 1 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 207 892 ₸


