ASUS MB Intel Socket LGA1700 H610 Chipset 2 x DIMM DDR5 1 x VGA port 1 x HDMI M.2 slot 4 x SATA micro-ATX Form
37 938 ₸
- Более 2 ед.
- Код: PRIME H610M-K
ASUS MB Intel Socket LGA1700 H610 Chipset 2 x DIMM DDR5 1 x VGA port 1 x HDMI M.2 slot 4 x SATA micro-ATX FormБолее 2 ед.
37 938 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 1 kg |
| EAN Code | 4711387336328 |
| Pack Height (mm) | 92 mm |
| Pack Length (mm) | 234 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 0.85 kg |
| Pack Width (mm) | 203 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | 36 month(s) |
Информация для заказа
- Цена: 37 938 ₸


