Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 4.8 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 4.2 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 4.8 кг |
| Внутренняя тактовая частота | 500 МГц |
| Высота (мм) | 179 мм |
| Высота упаковки (мм) | 179 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 220 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 337 мм |
| Двусторонняя печать | Manual |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс. размер носителей | A4 / Letter (216 x 297 mm) |
| Максимальная скорость печати в монохромном режиме | 22 стр/мин. |
| Максимальная частота входного сигнала | 60 Гц |
| Максимальное верт. монохромное разрешение | 1200 Точек на дюйм |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальное горизонт. монохромное разрешение | 1200 Точек на дюйм |
| Метод печати | Лазерный |
| Минимальная частота входного сигнала | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная емкость входного лотка | 150 стр. |
| Номинальная емкость выходного лотка | 100 стр. |
| Номинальный вес | 4.8 кг |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | USB 2.0 |
| Размеры конвертов | C6 (114 x 162 mm) DL (110 x 220 mm) Monarch (98.4 x 190.5 mm) Envelope No 10 (105 x 242 mm) C5 (162 x 229 mm) |
| Размеры носителей | A6 (105 x 148 mm) Executive (184 x 267 mm) ISO A4 (210 x 297 mm) ISO A5 (148 x 210 mm) ISO B5 (176 x 250 mm) JIS B5 (182 x 257 mm) Legal (216 x 356 mm) Letter (216 x 279 mm) Folio (216 x 330 mm) ISO B6 (125 x 176 mm) Statement (140 × 216 mm) Oficio (216 × |
| Средняя продолжительность рабочего цикла при монохромной печати | 15000 стр/мес. |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства питания | Источник питания |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Формат носителей | Карточки Конверты Обычная бумага Диапозитивы тонкий |
| Цвет | Белый |
| Цвет тонера | Чёрный |
| Ширина (мм) | 337 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 220 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 65 292 ₸






