Kingston 8GB 3200MT/s DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8
40 732 ₸
- Более 2 ед.
- Код: KVR32N22S8/8WP
Kingston 8GB 3200MT/s DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 1Rx8Более 2 ед.
40 732 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Box Weight Brutto (kg) | 0.03 kg |
| EAN Code | 740617351934 |
| Pack Height (mm) | 161 mm |
| Pack Length (mm) | 7 mm |
| Pack Weight Brutto (kg) | 0.03 kg |
| Pack Width (mm) | 46 mm |
| Pieces in pack | 1 |
| Warranty Term (month) | Lifetime(s) |
Информация для заказа
- Цена: 40 732 ₸


