
Блок питания PCCooler YK650H, 650W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 120mm, P3-YK650H-B1H
24 260 ₸
- Более 2 ед.
- Код: P3-YK650H-B1H
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
YK серия блоков питания PCCooler обладает сертификатом 80Plus BRONZE и имеет заявленную гарантию от производителя 7 лет, что говорит о высоком качестве компонентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 1X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 2х MOLEX, 1х FDD |
| Мощность номинальная | 650 Вт |
| Название для комплектаций | 650W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 150 x 140 x 86 |
| Разъем питания видеокарты | 2х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Серия | YK |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 24 260 ₸




