Silicon Power Armor - A60 1TB Portable HDD USB 3.2 Gen1 Black/Green, Shockproof MIL-STD 810G Method 516.6 Proc
38 352 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP010TBPHDA60S3K
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость хранилища | 1 ТБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.5 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.25 кг |
| Внешний канал данных | USB 3.0 |
| Внешняя скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| Высота (мм) | 138.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 23.2 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Материал корпуса | Пластик , Резина |
| Номинальный вес | 0.28 kg |
| Требуемая ОС | Microsoft Windows XP , Microsoft Windows 7 , Microsoft Windows 8 , Microsoft Windows Vista , Microsoft Windows 2000 , Linux 2.6.31 или более поздняя , Apple Mac OS X 10.5 или более поздняя |
| Упаковок в коробке | 5 |
| Функциональные особенности жесткого диска | Защита от влаги |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 85.9 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 38 352 ₸


