Silicon Power Armor - A66 2TB Portable HDD USB 3.2 Gen 1 Yellow, Certificate MIL-STD 810F 516.5/IV, Water-resi
50 783 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP020TBPHD66SS3Y
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость хранилища | 2 ТБ |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.29 кг |
| Внешний канал данных | USB 3.2 Gen 1 |
| Высота (мм) | 139.2 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 96 мм |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Материал корпуса | Пластик , Резина |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Номинальный вес | 0.209 kg |
| Тип внешнего накопителя | Жесткий диск |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Linux , Apple Mac OS , Microsoft Windows |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Функциональные особенности жесткого диска | Защита от влаги , Ударопрочность |
| Цвет | Жёлтый |
| Ширина (мм) | 16.2 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 50 783 ₸


