Silicon Power Armor - A60 2TB Portable HDD USB 3.2 Gen1 Black, Shockproof MIL-STD 810G Method 516.6 Procedure
50 783 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP020TBPHDA60S3A
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость хранилища | 2 ТБ |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.25 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.25 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.25 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.25 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.29 кг |
| Внешний канал данных | USB 3.2 Gen 1 |
| Внешняя скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| Высота (мм) | 138.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 23.2 мм |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 70 °C |
| Материал корпуса | Пластик , Резина |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -40 °C |
| Тип внешнего накопителя | Жесткий диск |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Linux 2.4 или более поздняя , Microsoft Windows 7 или более поздняя , Apple Mac OS 10.5.X or Later |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Цвет | Чёрный/Зелёный |
| Ширина (мм) | 85.9 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 50 783 ₸


