Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canyon |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio output | Нет |
| Card reader | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Included Documentation | Quick Start GuideWarranty Card |
| Power Delivery | Нет |
| Support monitors connection | Нет |
| USB 2.0 | 3 (USB Тип A) |
| USB 3.0 | 1 (USB 3.0 (Тип A)) |
| Video output | Нет |
| Вес коробки брутто (кг) | 10.55 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.058 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.0582 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1016 кг |
| Высота (мм) | 7 мм |
| Высота коробки (мм) | 298 мм |
| Высота упаковки (мм) | 22 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 107 мм |
| Глубина коробки (мм) | 390 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 140 мм |
| Длина кабеля | 15 см |
| Интерфейс | USB (C) – USB (A) |
| Кабели в комплекте | Да |
| Количество коннекторов | 4 |
| Количество коробок на поддоне (авиа) (шт.) | 36 |
| Количество коробок на поддоне (морской) (шт.) | 54 |
| Количество упаковок на паллете (по морю)(шт) | 5184 |
| Количество упаковок на паллете (самолетом) (шт.) | 3456 |
| Коммерческое название | CANYON hub DS-02 4in1 USB-A/C Blue |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Маркетинговое название | DS-02 |
| Номинальный вес | 23.7 г |
| Обеспечивает порты | USB |
| Описание | 4 Port USB-C Hub DS-02 |
| Размеры поддона (авиа) (см) | 1170x930x1342 мм |
| Размеры поддона (морской) (см) | 1170x930x1938 мм |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Требуемая ОС | Apple Mac OSMicrosoft Windows |
| Упаковок в коробке | 96 |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 17 мм |
| Ширина коробки (мм) | 310 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 90 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 745 ₸







