Silicon Power PC60 256GB Portable SSD SATAIII USB 3.2 Gen2 (Type-C) Portable SSD, R/W: up to 540MB/s; 500MB/s,
20 895 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP256GBPSDPC60CK
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.01 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.01 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1 кг |
| Высота (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 80 мм |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Кабели в комплекте | Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 540 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 500 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 2 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Родительские продукты | PS5 |
| Сертифицировано | CE, FCC, BSMI, RoHS, KCC |
| Совместимые платформы | Linux Android Mac OS Windows |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Функциональные особенности SSD | AES 256-bit Encryption |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 11.2 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 895 ₸


