Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.15 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.155 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.15 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| Высота (мм) | 126.5 мм |
| Высота упаковки (мм) | 28 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 15 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 111 мм |
| Емкость накопителя | 256 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 460 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 450 МБ/сек. |
| Номинальный вес | 0.9 кг |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 1 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Сертифицировано | BSMI, CE, FCC, EAC |
| Совместимые платформы | Linux Android Mac OS Windows |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Функциональные особенности SSD | AES 256-bit Encryption |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 79.8 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 171 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 21 159 ₸


