Silicon Power PX10 512GB Portable SSD USB 3.2 Gen2, R/W: up to 1050MB/s; 1050MB/s, Black
38 510 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SP512GBPSDPX10CK
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 10.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Краткое руководство пользователя |
| Вес коробки брутто | 0.03 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.033 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.033 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.033 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Гарантийный срок | 36 мес. |
| Гарантия | Да |
| Глубина | 103.4 мм |
| Емкость накопителя | 512 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 1050 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1050 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 33 г |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 2 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Родительские продукты | Mac, iPhone, iPad, Chromebook, Android, Linux, PS5, and Xbox Series X with a USB 3.0 Type-C adapter |
| Сертифицировано | CE / FCC / UKCA / RCM / EAC / KC / BSMI / BIS MIL-STD 810H Method 516.8 |
| Совместимые платформы | Linux iOS Android Mac OS Windows Xbox iPad PlayStation |
| Стандарты защиты | MIL-STD-810H |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 38 510 ₸


