ASUS Main Board Desktop LGA1851 Intel B860 Chipset 4 x DIMM slots, max. 256GB, DDR5 1 x DisplayPort 1 x HDMI p
124 531 ₸
- Более 2 ед.
- Код: TUF GAMING B860-PLUS WIFI
ASUS Main Board Desktop LGA1851 Intel B860 Chipset 4 x DIMM slots, max. 256GB, DDR5 1 x DisplayPort 1 x HDMI pБолее 2 ед.
124 531 ₸
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто (кг) | 1 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 2.08 кг |
| Высота упаковки (мм) | 350 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 36 мес. |
| Глубина упаковки (мм) | 70 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 270 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 124 531 ₸


