
SANDISK Extreme 2TB Portable SSD - up to 1050MB/s Read and 1000MB/s Write Speeds, USB 3.2 Gen 2, 2-meter drop
148 116 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SDSSDE61-2T00-G25
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Аксессуары в комплекте | Гарантийная картаUSB Type-C to A Adapter |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.127 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.01 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.005 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.04 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.0694 кг |
| Внешняя скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Высота (мм) | 100.54 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 8.95 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Защита от внешних воздействий | Ударопрочная конструкцияЗащита от рентгеновского излучения |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Type C - USB Type C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 1050 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1000 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 2 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Стандарты защиты | IP55 |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Ударостойкость при хранении | 1500G |
| Упаковок в коробке | 5 |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 5G |
| Форм-фактор | Портативный |
| Функциональные особенности SSD | AES 256-bit Encryption |
| Цвет | Чёрный/Оранжевый |
| Ширина (мм) | 52.42 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 148 116 ₸




