Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| USB 3.2 Поколение 1 | 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| USB 3.2 Поколение 2 | 3 (USB 3.2 (тип C)) |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.8 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.123 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.171 кг |
| Встроенные устройства | Считыватель карт (SD) |
| Высота (мм) | 15.96 мм |
| Высота коробки (мм) | 195 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 114.44 мм |
| Глубина коробки (мм) | 270 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.12 кг |
| Обеспечивает порты | USB Gigabit Ethernet HDMI |
| Описание | USB-C Multiport Adapter 8K with Ethernet V3 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Тёмная ночь |
| Ширина (мм) | 54.12 мм |
| Ширина коробки (мм) | 115 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 25 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 40 253 ₸





