Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 (USB Тип A) |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB 3.2 (тип A)); 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство пользователяThermal Pad |
| Вес коробки брутто (кг) | 10 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.318 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.506 кг |
| Встроенные устройства | Считыватель карт (SD)Считыватель карт (MicroSD) |
| Высота (мм) | 10 мм |
| Высота коробки (мм) | 310 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 114 мм |
| Глубина коробки (мм) | 320 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Type C - USB Type C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.3 кг |
| Обеспечивает порты | USB 2.0 USB 3.2 M.2 NVMe/SATA |
| Описание | USB-C Slim Dock |
| Подходит для | iMac 24 |
| Слот для SSD | 1 (M.2) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 20 |
| Ширина (мм) | 279 мм |
| Ширина коробки (мм) | 410 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 35 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 61 322 ₸







