Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Поколение 2 x2 | 1 (USB 3.2 (тип C)); |
| Аксессуары в комплекте | Документация |
| Вес коробки брутто (кг) | 3.97 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.035 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.075 кг |
| Внутренний интерфейс данных | NVMe |
| Высота (мм) | 13 мм |
| Высота коробки (мм) | 160 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 45 мм |
| Глубина коробки (мм) | 420 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Диск кабинет - Тип | Внешний |
| Кабели в комплекте | Кабель USB Тип C |
| Канал данных | USB 3.2 |
| Количество стоек | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 35 г |
| Описание | Mini NVMe SSD Enclosure |
| Размер внутреннего отсека для накопителей | M.2 (2230) |
| Соответствие | SSD |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 50 |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина (мм) | 30 мм |
| Ширина коробки (мм) | 270 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 25 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 28 483 ₸




