Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| Power Delivery | 1 (USB Тип C) |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство пользователя |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.59 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.016 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.05 кг |
| Высота (мм) | 8.88 мм |
| Высота коробки (мм) | 155 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 61.5 мм |
| Глубина коробки (мм) | 210 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 15.9 г |
| Обеспечивает порты | Разъем 3,5 мм для гарнитуры USB 3.2 Power Delivery 100W |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Space Gray |
| Ширина (мм) | 23.5 мм |
| Ширина коробки (мм) | 102 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 20 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 773 ₸







