Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| USB | 2 (USB Тип A); 1 (USB Тип C) |
| USB 4.0 | 1 (USB Тип C) |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.85 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 1 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.041 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.075 кг |
| Высота коробки (мм) | 195 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 220 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Описание | PRO HUB SLIM |
| Подходит для | MacBook |
| Подходит для (множество) | MacBook Air 13MacBook Pro 13MacBook Pro 15MacBook Air 15MacBook Pro 16MacBook Pro 14 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Ширина коробки (мм) | 95 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 20 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 31 779 ₸




