
SAMSUNG PM1733 EVT2 3.84TB Enterprise SSD, 2.5'' 7mm, PCle Gen4 x4/dual port x2, Read/Write: 7000/3800 MB/s, R
846 380 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MZWLR3T8HBLS-00007
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коробки брутто | 0.2 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.2 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.2 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес. |
| Гарантия | Да |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 1 |
| Емкость накопителя | 3.84 ТБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 7000 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 3800 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 15000000 IOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 135000 IOPS |
| Поддерживаемые каналы данных | PCIe NVMe |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 7000 ТБ |
| Технология памяти | NAND флеш |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Флэш-технология ячейки памяти | MLC |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 846 380 ₸


