Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Длина кабеля | 1.9 м |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 (USB Тип A) |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.4 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.09 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.018 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.092 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.2 кг |
| Встроенные устройства | LED индикатор |
| Высота (мм) | 178.59 мм |
| Высота упаковки (мм) | 40 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 39.7 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 200 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 60 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 65 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -20 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -10 °C |
| Номинальный вес | 0.092 кг |
| Предназначение | ПК для мультимедиа |
| Размер излучателя | 30 мм |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Технология подключения | Проводное |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 32 |
| Форм-фактор | Накладные (на ухо) |
| Форм-фактор микрофона | Ротационная рука |
| Характеристики микрофона | Однонаправленный |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 150Hz - 6.5kHz |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ |
| Ширина (мм) | 182.12 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 200 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Звонки |
Информация для заказа
- Цена: 19 097 ₸






