
Монитор 27" PHILIPS 27E1N1800A/00/01 IPS 3840x2160 60Hz 4мс 350кд/м 1000:1 2xHDMI 1xDP Черный
106 212 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 27E1N1800A/00/01
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Просматривайте любой контент в разрешении 4K на этом мониторе, обеспечивающем невероятную четкость изображения. Более того, панель IPS и уровень качества HDR позволяют с комфортом использовать его для любых задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Экран | |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика (мс) | 4 |
| КатегорияТовара | 10 |
| Колонки | 2x 2W |
| Крепление VESA | 100х100 |
| Название для комплектаций | 27" |
| Оптимальное разрешение (dpi) | 3840x2160 |
| Порт ввода | 1x Display Port, 2x HDMI |
| Размер диагонали (дюйм) | 27 |
| Регулировка высоты (мм) | Нет |
| Серия | Evnia 3000 |
| Тип панели | IPS |
| Частота обновления | 60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 106 212 ₸






