Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 Поколение 2 | 1 (USB 3.2 (тип C)) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.03 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.03 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.03 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.03 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.12 кг |
| Высота (мм) | 13.5 мм |
| Высота упаковки (мм) | 123.19 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 69.54 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 24.13 мм |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Кабели в комплекте | Кабель-переходник с USB тип A - USB тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 1050 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 1000 МБ/сек. |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 85 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Номинальный вес | 28.7 г |
| Поддерживаемые каналы данных | USB 3.2 GEN 2 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Совместимые платформы | Linux Mac OS Windows |
| Технология памяти | NAND Flash |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Форм-фактор | Портативный |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 32.58 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 82.55 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 133 770 ₸



