
Solidigm D3-S4520 Series (240GB, 2.5in SATA 6Gb/s, 3D4, TLC) Generic Single Pack
206 305 ₸
- Более 2 ед.
- Код: SSDSC2KB240GZ1Z
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solidigm |
| Пользовательские характеристики | |
| Вероятность неисправимых ошибок чтения | 1 per 10^17 |
| Вес коробки брутто (кг) | 0.6 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.6 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.6 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.6 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.6 кг |
| Высота (мм) | 7 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 60 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Допустимое количество перезаписей всего объема накопителя в день (DWPD) | 2.5 |
| Емкость накопителя | 240 ГБ |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Максимальная скорость последовательного чтения | 470 МБ/сек. |
| Максимальная скорость последовательной записи | 233 МБ/сек. |
| Максимальная скорость случайного чтения | 44 kIOPS |
| Максимальная скорость случайной записи | 15.5 kIOPS |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 70 °C |
| Минимальная потребляемая энергия | 1 Вт |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 59.2 г |
| Поддерживаемые каналы данных | SATA III-600 |
| Размещение устройства | Внутренний |
| Средняя наработка на отказ | 2000000 ч |
| Технология памяти | 3D NAND |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Ударостойкость при работе | 1000G @ 0.5ms |
| Ударостойкость при хранении | 1000G @ 0.5ms |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Устойчивость к вибрации при работе | 2.17G @ 5-700Гц |
| Устойчивость к вибрации при хранении | 3.13G @ 5-800Гц |
| Флэш-технология ячейки памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" 7mm |
| Цвет | Серебристый |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 206 305 ₸


