
Адаптер MCX556A-ECAT ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16,
410 541 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MCX556A-ECAT
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес коробки брутто | 0.25 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес упаковки брутто | 0.25 кг |
| Вес упаковки нетто | 0.25 кг |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Гарантия | Да |
| Интерфейс | QSFP28 |
| Количество портов | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 10 Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Infinity Band, 50 Gigabit Ethernet, 100 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Сетевые особенности устройства | Jumbo Frames Support |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1Q(VLAN), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ba, IEEE 802.3ap, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.3bj, IEEE 802.3bm, IEEE 1588v2, IEEE 802.1Qbg, IEEE 802.3by |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Тип сетевого устройства | Сетевой адаптер |
| Тип упаковки | OEM |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Формфактор сетевого устройства | Плата Расширения |
| Ширина | 142 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 410 541 ₸


