
Mellanox ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE Dual-port SFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket
150 563 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MCX512F-ACAT
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.2 кг |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Интерфейс | SFP28 |
| Количество портов | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 90 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 55 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 25 Гбит/с |
| Сертифицировано | RoHS |
| Сетевые особенности устройства | Поддержка Jumbo Frames |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 3.0 x16 |
| Тип сетевого устройства | Сетевой адаптер |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Формфактор сетевого устройства | Плата Расширения |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 150 563 ₸


