
Kingston DRAM 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit of 2) 1Gx8 FURY Beast Black
151 840 ₸
- Более 2 ед.
- Код: KF432C16BB1K2/32
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Пользовательские характеристики | |
| Total Storage Capacity | 32 ГБ |
| Вес коробки брутто | 2.63 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 99999 мес. |
| Гарантия | Да |
| Емкость накопителя | 16 ГБ |
| Задержка идентификации столбца | CL16 |
| Количество модулей памяти | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Метод обнаружения ошибок | Non-ECC |
| Номинальное напряжение питания | 1.2 В |
| Скорость памяти | 3200МГц(PC4-25600) |
| Совместимые устройства | Персональный компьютер |
| Способ охлаждения | Радиатор |
| Технология памяти | DDR4 SDRAM |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 25 |
| Форм-фактор памяти | DIMM 288-pin |
| Характеристики памяти | Два DDR канала Небуферизированная Двухранговая |
| Цвет | Чёрный |
| Штук в упаковке | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 151 840 ₸


