
Блок питания PCCooler YK650, 650W, Non Modular, 80+ BRONZE, Fan 135mm, P5-YK650-B1F
25 993 ₸
- Более 2 ед.
- Код: P5-YK650-B1F
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
YK серия блоков питания PCCooler обладает сертификатом 80Plus BRONZE и имеет заявленную гарантию от производителя 7 лет, что говорит о высоком качестве компонентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 6X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 2 |
| Мощность номинальная | 650 Вт |
| Название для комплектаций | 650W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 150х86х150 |
| Разъем питания видеокарты | 2х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Серия | YK |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 135х135 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 25 993 ₸







