
Твердотельный накопитель 480Gb SSD MSI SPATIUM S270 SATA III 2.5" R500Mb/s W450MB/s SPATIUM S270
42 829 ₸
- Более 2 ед.
- Код: S78-440E350-P83
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SATA накопитель MSI SPATIUM S270 в форм-факторе 2.5 дюйма разработан для повышения быстродействия настольного компьютера или ноутбука. В режиме последовательного чтения он обладает скоростью в пределах 500 Мбайт/сек. Благодаря объему 480 ГБ накопитель гарантирует создание архива документов и файлов. Корпус запоминающего устройства отличается малой толщиной 7 мм и устойчивостью к механическим воздействиям. Встроенные средства защиты данных и коррекции ошибок гарантируют стабильность в работе накопителя MSI SPATIUM S270. Управлять данными и отслеживать показатели работоспособности в режиме реального времени можно с помощью MSI Center.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость накопителя | 480GB |
| Интерфейс | SATA |
| КатегорияТовара | 9 |
| Название для комплектаций | SSD 480GB |
| Серия | SPATIUM S270 |
| Формат накопителя | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 42 829 ₸





