Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Да |
| Bluetooth ® Поддерживаемые профили | A2DPAVRCPHFPHSP |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту Гарантийная карта Адаптер |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.239 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.137 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.211 кг |
| Встроенные устройства | LED индикатор |
| Высота (мм) | 185 мм |
| Высота упаковки (мм) | 65 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 175 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 175 мм |
| Кабели в комплекте | USB Кабель |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 55 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -10 °C |
| Номинальный вес | 130 г |
| Особенности | Активное шумоподавление |
| Предназначение | ПК для мультимедиа |
| Размер излучателя | 28 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.2 |
| Среднее время работы от аккумулятора | 18 ч |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Технология наушников | Динамический |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 18 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Форм-фактор микрофона | Внешний |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 100Hz - 6.3kHz |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
| Ширина (мм) | 65 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 185 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 87 283 ₸





