
Клавиатура беспроводная Logitech K380 (DARK GREY, Multi-Device, Bluetooth Classic (3.0), 2 батарейки типа ААА)
22 477 ₸
- Более 2 ед.
- Код: 920-007584
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | 3.0+HS |
| Высота упаковки | 32 mm |
| Глубина упаковки | 296 mm |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Масса брутто | 518 g |
| Подсветка | Нет |
| Рекомендованное применение | Универсальная |
| Совместимость с Mac | Да |
| Совместимость с вендором | Любой бренд |
| Совместимость с товаром | для ПК |
| Тип батареек | AAA |
| Тип товара | клавиатура |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Ширина упаковки | 136 mm |
Информация для заказа
- Цена: 22 477 ₸


