
Mellanox ConnectX-6 VPI adapter card, HDR IB (200Gb/s) and 200GbE, single-port QSFP56, PCIe4.0 x16, tall brack
498 136 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MCX653105A-HDAT-SP
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| QSFP56 | 1 |
| Архитектура локальной сети | InfiniBand |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Интерфейс | QSFP56 |
| Количество портов | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 10 Гбит/с, 40 Гбит/с, 50 Гбит/с, 100 Гбит/с, 25 Гбит/с, 200 Гбит/с |
| Протокол сети/передачи данных | iSCSI TCP/IP UDP RDMA RoCE |
| Сетевые особенности устройства | Jumbo Frames Support Поддержка PXE Single-Root I/O Virtualization (SR-IOV) |
| Скорость передачи данных | 200 Гбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p(QoS), IEEE 802.1Q(VLAN), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ba, IEEE 802.3ap, IEEE 802.1Qau, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 802.3bj, IEEE 1588v2, IEEE 802.1Qbg, IEEE 802.3by, IEEE 802.1ax |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 4.0 x16 |
| Тип сетевого устройства | Сетевой адаптер |
| Тип упаковки | Розничная |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Формфактор сетевого устройства | Плата Расширения |
| Чипсет локальной сети | Mellanox ConnectX-6 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 498 136 ₸


