
Mellanox ConnectX-6 Lx EN adapter card, 25GbE, Dual-port SFP28, PCIe 4.0 x8, No Crypto, Tall Bracket
139 601 ₸
- Более 2 ед.
- Код: MCX631102AN-ADAT
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Алгоритм шифрования | 128-bit AES, 256-bit AES |
| Вес коробки брутто | 0.25 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.1 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.1 кг |
| Вес товара без упаковки (нетто) | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Интерфейс | SFP28 |
| Количество портов | 2 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 10 Гбит/с, 1 Гбит/с, 25 Гбит/с |
| Протокол сети/передачи данных | IPSec iSCSI TCP/IP UDP RoCE |
| Сетевые особенности устройства | Поддержка PXE Single-Root I/O Virtualization (SR-IOV) |
| Скорость передачи данных | 25 Гбит/с |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.1p(QoS), IEEE 802.1Q(VLAN), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ap, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 1588v2, IEEE 802.1Qbg, IEEE 802.3by |
| Стандарт разъема подключения | PCI Express 4.0 x8 |
| Тип сетевого устройства | Сетевой адаптер |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Формфактор сетевого устройства | Плата Расширения |
| Чипсет локальной сети | Mellanox ConnectX-6 Lx EN |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 139 601 ₸


