Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| Power Delivery | 1 (USB Тип C) |
| USB 3.2 Поколение 2 | 2 (USB 3.2 (тип A)) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство пользователя |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.094 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.065 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.102 кг |
| Встроенные устройства | Считыватель карт (MicroSD)Считыватель карт (SD) |
| Высота (мм) | 12.5 мм |
| Высота коробки (мм) | 200 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 132 мм |
| Глубина коробки (мм) | 220 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 64.5 г |
| Обеспечивает порты | Gigabit Ethernet HDMI USB 3.2 Power Delivery 100W |
| Подходит для | MacBook, Mac, iMac, iPad, iPhone, Dell XPS, Lenovo ThinkPad, Lenovo Yoga, Microsoft Surface |
| Подходит для (множество) | MacBook Air 13MacBook Pro 13MacBook Pro 15MacBook Air 15iPhone 15 ProiPhone 15 Pro MaxiPhone 16 ProiPhone 16 Pro MaxiMac 21.5iMac 27MacBook Pro 16Mac MiniiMac 24iMac ProiPad Pro 12.9iPad Pro 11iPad MiniMacBook Pro 14Mac StudioiPad AiriPhone 17 ProiPhone 1 |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина (мм) | 32.5 мм |
| Ширина коробки (мм) | 95 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 20 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 31 779 ₸






