Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| USB | 1 (USB Тип C) |
| USB 3.0 | 3 (USB 3.0 (Тип A)) |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.25 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.001 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.001 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.078 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.115 кг |
| Встроенные устройства | Считыватель карт (MicroSD)Считыватель карт (SD) |
| Высота коробки (мм) | 225 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина коробки (мм) | 270 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Обеспечивает порты | USB Ethernet HDMI |
| Описание | Multi-Port Adapter V2 |
| Подходит для | MacBook AirMacBook ProMac |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина коробки (мм) | 115 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 25 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 46 609 ₸







