Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 (HDMI (Тип A)) |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| USB 3.0 | 2 (USB 3.0 (Тип A)); 1 (USB Тип C) |
| Вес коробки брутто (кг) | 1.1 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.001 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.001 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.063 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.1 кг |
| Встроенные устройства | Считыватель карт (MicroSD) |
| Высота (мм) | 12.45 мм |
| Высота коробки (мм) | 225 мм |
| Высота упаковки (мм) | 80 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 33.02 мм |
| Глубина коробки (мм) | 220 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 40 мм |
| Интерфейс | USB Тип C |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 0.06 кг |
| Обеспечивает порты | Gigabit Ethernet HDMI USB 3.0 |
| Описание | Type-C Slim Multiport with Ethernet Adapter |
| Подходит для | MacBook, Mac, iMac, iPad, iPhone, Dell XPS, Lenovo ThinkPad, Lenovo Yoga, Microsoft Surface |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 10 |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 131.57 мм |
| Ширина коробки (мм) | 95 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 80 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 28 248 ₸





