Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| USB | 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту Мешочек для переноски |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.347 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.175 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.269 кг |
| Высота (мм) | 193 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 175 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Номинальный вес | 148.9 г |
| Особенности | Активное шумоподавление |
| Предназначение | Мобильный телефон ПК для мультимедиа Планшетный ПК |
| Размер излучателя | 28 мм |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Технология наушников | Динамический |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 18 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Форм-фактор микрофона | Внешний |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 20Hz - 10kHz |
| Чувствительность микрофона | -38 дБ |
| Ширина (мм) | 65 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 86 149 ₸





