Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Да |
| Bluetooth ® Поддерживаемые профили | A2DPAVRCPHFPHSPSPPPBAP |
| Аксессуары в комплекте | Чехол Гарантийная карта Защитная пленка USB Type-A Adapter |
| Аудиоинтерфейс | 1 (Миниджек 3,5 мм) |
| Беспроводная технология | Bluetooth |
| Вес коробки брутто (кг) | 6.012 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.586 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.902 кг |
| Воспроизведение аудио | Макс. 37 ч |
| Воспроизведение аудио с активным шумоподавлением | Макс. 32 ч |
| Встроенные устройства | LED индикатор4 микрофона |
| Высота (мм) | 198.6 мм |
| Высота упаковки (мм) | 73 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 77.3 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 227 мм |
| Зарядка аккумулятора | Макс. 140 мин. |
| Кабели в комплекте | Кабель аудиоКабель-переходник с USB Type C на USB Type A |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс. диапазон действия сигнала вне помещения | 30 м |
| Номинальный вес | 0.286 кг |
| Особенности | Активное шумоподавление |
| Предназначение | Мобильный телефон ПК для мультимедиа Планшетный ПК |
| Разговор | Макс. 26 ч |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 5.0 |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Технология подключения | Проводной и беспроводной |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 8 |
| Форм-фактор | Полный размер (наушники накладные) |
| Форм-фактор микрофона | Ротационная рука |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 5Hz - 20kHz |
| Чувствительность микрофона | -35 дБ |
| Ширина (мм) | 160 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 188 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | ЗвонкиАктивное шумоподавление |
Информация для заказа
- Цена: 245 979 ₸






