Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Bluetooth ® Поддерживаемые профили | A2DP, AVRCP |
| USB | 1 (USB Тип A); 1 (USB Тип C) |
| Аксессуары в комплекте | Гарантийная картаЗащитная пленкаМешочек для переноски |
| Вес коробки брутто (кг) | 5.16 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.226 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.348 кг |
| Время перезарядки батареи | 2.5 ч |
| Встроенные устройства | LED индикатор 4 микрофона |
| Высота (мм) | 33 мм |
| Высота упаковки (мм) | 139 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина упаковки (мм) | 142 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 45 °C |
| Максимальная температура окружающей среды при хранении | 45 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Минимальная температура окружающей среды при хранении | -20 °C |
| Номинальный вес | 0.28 кг |
| Особенности колонок | Acoustic echo cancellation (AEC) |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Размещение устройства | Внешний |
| Среднее время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Стандарты защиты | IP64 |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Тип системы | Портативная колонка |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 12 |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Частотная характеристика | 100Гц-20кГц |
| Ширина упаковки (мм) | 46.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
| Элементы управления звуком | Громкость Отключение микрофона Звонки |
Информация для заказа
- Цена: 79 115 ₸




