Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Чувствительность | 117 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Active Noise Cancellation | Да |
| Аксессуары в комплекте | Документация USB Адаптер Чехол |
| Беспроводная технология | Bluetooth/RF |
| В режиме ожидания | Макс. 15 дней |
| Вес коробки брутто (кг) | 8.45 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.338 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 0.52 кг |
| Воспроизведение аудио | Min 13 чМакс. 17 ч |
| Встроенные устройства | LED индикатор |
| Высота (мм) | 143 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 24 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 98 мм |
| Зарядка аккумулятора | Макс. 2 ч |
| Количество разъемов питания | 1 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Макс. диапазон действия сигнала вне помещения | 30 м |
| Номинальный вес | 0.177 кг |
| Особенности | Активное шумоподавлениеPassive noise cancellation |
| Предназначение | ПК для мультимедиа |
| Разговор | Min 14 чМакс. 18 ч |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Расположение блока питания | Внешний |
| Режим аудиовыхода | Стерео |
| Системные компоненты | 2 колонки |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth 4.2 |
| Технология аккумулятора | Ионно-Литиевая |
| Технология подключения | Беспроводное |
| Тип аудиосистемы | Гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье (наушников) |
| Тип разъема питания | USB-C |
| Тип сетевого устройства | Адаптер Bluetooth |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 15 |
| Форм-фактор | Накладные (на ухо) |
| Форм-фактор микрофона | Ротационная рука |
| Формфактор сетевого устройства | Интегрированный |
| Цвет | Чёрный |
| Частотная характеристика | 20Гц-20кГц |
| Частотная характеристика микрофона | 100 Гц - 10 КГц |
| Чувствительность микрофона | -17 дБ |
| Ширина (мм) | 109.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 127 524 ₸





