Блок питания MSI MAG A500N-H черного цвета представлен в формате ATX, что делает его подходящим для установки в стандартные корпуса ПК. Из общей мощности в 500 Вт на 12-вольтную линию подается 456 Вт, благодаря чему блок обеспечит нужной энергией видеокарту, процессор и другие элементы игрового и рабочего компьютера. Для их подключения к блоку предусмотрены несъемные кабели в защитной оплетке.
Корректор коэффициента мощности увеличивает энергоэффективность блока питания MSI MAG A500N-H и снижает количество помех в электросети. Встроенные в блок схемы защищают его от перегрузок по току и мощности, короткого замыкания и пониженного напряжения. Система охлаждения в виде 120-мм вентилятора с автоматической регулировкой оборотов поддерживает стабильную работу блока даже при повышенных нагрузках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| КатегорияТовара | 10 |
| Количество разъемов 15pin | 3X SATA |
| Количество разъемов 4pin | 2х MOLEX |
| Мощность номинальная | 500 Вт |
| Мощность по линии 12В | 456 Вт |
| Название для комплектаций | 500W |
| Основной разьем питания | 20+4 pin |
| Размеры (ШхВхГ) мм | 140х86х150 |
| Разъем питания видеокарты | 1х 6+2 pin |
| Разъем питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Серия | MAG |
| Система охлаждения | активная, 1 вентилятор: 120х120 мм |
| Форм фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 15 018 ₸






