Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| SFP+ | 1 |
| Адаптер переменного тока | 50/60 Гц, ВнутреннийВыходное напряжение: AC 100-240 ВМощность: 160 Вт |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 23.485 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 9.45 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 9.45 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 9.98 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 10.965 кг |
| Встроенные устройства | Сенсорный ЖК-дисплей |
| Высота (мм) | 87 мм |
| Высота коробки (мм) | 513 мм |
| Высота упаковки (мм) | 475 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 442 мм |
| Глубина коробки (мм) | 587 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 570 мм |
| Количество поддерживаемых устройств | 7 |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -5 °C |
| Номинальный вес | 9.2 кг |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип устройства | Цифровой видеорегистратор |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Форм-фактор | 1U Rack-mount |
| Формфактор сетевого устройства | Модуль Расширения |
| Ширина (мм) | 325 мм |
| Ширина коробки (мм) | 366 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 175 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 337 702 ₸



