Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supermicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Pack Weight (kg) | 0.3 кг |
| Вес коробки брутто | 0.3 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0.3 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0.3 кг |
| Вес товара без упаковки | 0.3 кг |
| Вес упаковки брутто | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Гарантия | Да |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Наименование аксессуара | 2U Active CPU HS, Side-mount Fan, for Intel Socket H Series |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 1 |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 40 524 ₸



