Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 1 (RJ-45) |
| Архитектура локальной сети | 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Вес коробки брутто (кг) | 12.9255 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 0.8078 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 1.8 кг |
| Встроенные устройства | OLED дисплейPower ButtonКнопка сброса |
| Высота (мм) | 27.1 мм |
| Высота коробки (мм) | 258.5 мм |
| Высота упаковки (мм) | 63.5 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 134.2 мм |
| Глубина коробки (мм) | 591.5 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 197 мм |
| Индикатор состояния | Статус активности |
| Интерфейс | Ethernet/Bluetooth |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 80 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 35 °C |
| Минимальная влажность при работе | 20 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | 0 °C |
| Номинальный вес | 0.56 кг |
| Носитель информации | eMMC 32 ГБSSD 1x1 ГБ, SATA |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Питание по Ethernet | Внешний |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | Bluetooth Gigabit Ethernet/Fast Ethernet/Ethernet |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 9.6 Вт |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Размещение устройства | Внешний |
| Сертифицировано | FCC, CE, IC |
| Сетевые особенности устройства | Питание по Ethernet (PoE) |
| Тип упаковки | Коробка |
| Упаковок в коробке | 16 |
| Цвет | Чёрный/Серебристый |
| Ширина (мм) | 131.2 мм |
| Ширина коробки (мм) | 480.5 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 190.5 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 156 694 ₸



