
Ubiquiti rack-mount Cloud Gateway with 10 Gbps performance, multi-WAN load balancing, and two NVR drive bays d
373 550 ₸
- Более 2 ед.
- Код: UDM-PRO-MAX-EU
+7 (727) 341-09-49
- +7 (700) 341-09-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 8 (RJ-45) |
| SFP+ | 2 |
| WAN | 1 (RJ-45) |
| Аксессуары в комплекте | Руководство по быстрому старту |
| Вес коробки брутто (кг) | 13.2818 кг |
| Вес нетто картонной упаковки | 0 кг |
| Вес нетто пластиковой упаковки | 0 кг |
| Вес товара без упаковки нетто (кг) | 4.6 кг |
| Вес товара с упаковкой брутто (кг) | 6.6409 кг |
| Внутренняя тактовая частота | 2 ГГц |
| Высота (мм) | 43.7 мм |
| Высота коробки (мм) | 453 мм |
| Высота упаковки (мм) | 44 мм |
| Гарантийный срок (месяц) | 12 мес. |
| Гарантия Товары подлежат возврату | Да |
| Глубина (мм) | 442.4 мм |
| Глубина коробки (мм) | 536 мм |
| Глубина упаковки (мм) | 530 мм |
| Индикатор состояния | Статус активности |
| Интерфейс | Ethernet |
| Источник питания | ВнутреннийAC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Критерий оценки гарантии | Серийный номер |
| Максимальная влажность при работе | 95 % |
| Максимальная температура окружающей среды при работе | 40 °C |
| Минимальная влажность при работе | 5 % |
| Минимальная температура окружающей среды при работе | -10 °C |
| Номинальный вес | 4.7 кг |
| Носитель информации | eMMC 32 ГБSSD 1x128 ГБ |
| Оперативная память | 8 МБ DDR4 SDRAM |
| Поддерживаемые протоколы передачи данных | 10 Гбит/с 2.5 Гбит/с Gigabit Ethernet |
| Потребляемая энергия в режиме работы | 100 Вт |
| Примечания к условиям гарантии | 24 для стран Евросоюза |
| Протокол сети/передачи данных | L2TP IPv6 DHCP QoS IGMP |
| Процессор | ARM Cortex-A57 |
| Размещение устройства | Plug-in модуль |
| Сертифицировано | CE, FCC, IC |
| Сетевые особенности устройства | Поддержка Jumbo Frames |
| Соответствие сетевым стандартам | Bluetooth |
| Тип упаковки | Розничная продажа |
| Упаковок в коробке | 2 |
| Ширина (мм) | 285.6 мм |
| Ширина коробки (мм) | 262 мм |
| Ширина упаковки (мм) | 130 мм |
| Штук в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 373 550 ₸


